Autoridades


Abg. Evaldo Darí­o Moya


Presidente


Tribunal Superior de Justicia


emoya@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Marcelo Alejandro Inaudi


Consejero


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén ( Bloques Nuevo Compromiso - Pro)


minaudi@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Monserrat Dina Morillo


Consejera


Representante de los Abogados de Neuquén


mmorillo@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Isabel López Osornio


Consejera


Representante de los Abogados de Neuquén


ilopezosornio@magistraturanqn.gov.ar



Sra. Encanación Lozano


Consejera


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén (Bloque Movimiento Popular Neuquino)


elozano@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Sergio Adrián Gallia


Vicepresidente


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén (Bloque Adelante Neuquén)


sgallia@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Gustavo Mazieres


Consejero


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén (Bloque del Frente para la Victoria)


gmazieres@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Romina Irigoin


Secretaria del Consejo de la Magistratura



ririgoin@magistraturanqn.gov.ar


Agenda


Dom
Lun
Mar
Mie
Jue
Vie
Sab
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Redes Sociales