El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Autoridades


Abg. Evaldo Darí­o Moya


Presidente


Tribunal Superior de Justicia


emoya@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Marcelo Alejandro Inaudi


Vicepresidente


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén ( Bloques Nuevo Compromiso - Pro)


minaudi@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Monserrat Dina Morillo


Consejera


Representante de los Abogados de Neuquén


mmorillo@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Isabel LĂłpez Osornio


Consejera


Representante de los Abogados de Neuquén


ilopezosornio@magistraturanqn.gov.ar



Sr. Claudio Dominguez


Consejero


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén (Bloque Movimiento Popular Neuquino)


cdominguez@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Sergio AdriĂĄn Gallia


Consejero


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén ( Bloque Adelante Neuquén)


sgallia@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Gustavo Mazieres


Consejero


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén (Bloque del Frente para la Victoria)


gmazieres@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Romina Irigoin


Secretaria del Consejo de la Magistratura



ririgoin@magistraturanqn.gov.ar


Agenda


Dom
Lun
Mar
Mie
Jue
Vie
Sab
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30