El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Autoridades


Dr. Oscar E. Massei


Presidente


Representante del Tribunal Superior de Justicia


omassei@magistraturanqn.gov.ar



Don Luis Andres Sagaseta


Consejero


Representante de la Legislatura (Bloque PJ)


lsagaseta@magistraturanqn.gov.ar



Dr. Eduardo Alfredo Sepúlveda


Consejero


Representante de los Abogados de la Provincia de Neuquén


easepulveda@magistraturanqn.gov.ar - www.esepulveda.com.ar



Dr. Mario Cesar Ferrari


Consejero


Representante de los Abogados de la Provincia de Neuquén


mferrari@magistraturanqn.gov.ar



Dra. Claudia Silvina Vega


Consejera


Representante de la Legislatura (Bloque FyPN)


cvega@magistraturanqn.gov.ar



Sra. Roxana Claudia Bettiga


Consejera


Representante de la Legislatura (Bloque MPN)


rbettiga@magistraturanqn.gov.ar



Dra. María Alejandra Cerda


Vice Presidente


Representante de la Legislatura (Bloque MPN)


acerda@magistraturanqn.gov.ar



Dra. Romina Irigoin


Secretaria Consejo de la Magistratura



ririgoin@magistraturanqn.gov.ar